ТОК «ВОСХОД»

Расположение:  Туристско-оздоровительный комплекс «Восход», расположенный в самом центре города Алушта, можно смело назвать уникальным местом, открывающим исключительные возможности для разнообразного курортного отдыха. Целебный воздух, лазурное море, горные массивы, полтора гектара хвойного парка создают неповторимую атмосферу для оздоровления организма и семейного отдыха. Непосредственная близость к современному аквапарку с системой разнообразных водных аттракционов обязательно понравится парам, приехавшим в пансионат с детьми. Удобное месторасположение ТОК «Восход» позволяет всего за несколько минут добраться до самого центра Алушты с его развитой инфраструктурой. Кроме того, комфортное расположение комплекса обеспечивает и близость собственного галечного пляжа (не более шестисот метров). Если постояльцы пансионата захотят отправиться на экскурсии, то им понравится и то, что все самые значимые туристические объекты курорта находятся совсем рядом. Благоустроенная зеленая территория, встретит приезжающих красотой южных деревьев и цветов, а разнообразные анимационные программы, открытый плавательный бассейн, комфортабельные номера, развитая инфраструктура сделают ваш отдых просто незабываемым! ТОК «Восход» хорош и тем, что за оптимальную стоимость туристы могут получить целый комплекс высококачественных услуг, включая удобное проживание, вкусное питание, пользование всеми внутренними объектами (спортивной площадкой, собственным пляжем и т.д.). Если даже на отдыхе вы привыкли заниматься спортом и вести активный образ жизни, то вам не придется менять своих полезных привычек. В этом современном комплексе предусмотрены занятия в спортивном и тренажерном зале. Дети придут в восторг от веселых игр на специальной детской площадке.

Размещение: Четырех  этажные корпуса № 1 и № 2:

- 2-х местный номер 1 категории с удобствами. В номере: телевизор, холодильник, кондиционер, душ, умывальник, туалет.  Дополнительное место — еврораскладушка.

Инфраструктура: открытый плавательный бассейн  с пресной водой (объём 255 куб.м), облагороженная парковая зона,  сауна,  медпункт, массажный кабинет, летнее кафе, бар, спортивная площадка, тренажёрный зал, настольный теннис, бильярд, сувенирная лавка, пункт проката, камера хранения, индивидуальный сейф, парковка, экскурсионное обслуживание.

Питание: 3-х разовое «шведский стол» входит в стоимость. Оплата питания для детей по желанию.  Без оплаты питания дети в столовую комплекса не допускаются!

Пляж: собственный прекрасно оборудованный галечный пляж протяженностью около 60 метров, расположенный в 600 м от комплекса. Спуск по лестнице. У вас всегда будет возможность искупаться в чистом и теплом море, а также отдохнуть на удобных шезлонгах под оборудованными от солнца навесами.

Условия заезда-выезда: заселение по номерам после 12:00 в день прибытия. Освобождение номеров до 09:00 в день отъезда.

 

Галерея этого места: