Гостиница «АВАНГАРД»

Расположение: Гостиница «Авангард» расположена недалеко от центра жемчужины Крыма города Ялта, в 15-ти минутах ходьбы от городского пляжа. До набережной города и центра развлечений 7 минут пешком. Рядом магазины и транспортная развязка. В гостинице есть камера хранения, сауна с мини-бассейном, конференц-зал, кафе, прачечная, гладильная, wi-fi интернет, спутниковое ТВ, трансфер.  Рядом с гостиницей расположена парковка для автомобилей, стадион с зелёным и гаревыми полями, детский парк, цирк. В гостинице работает экскурсионное бюро.

Размещение: Четырехэтажное здание:

– 2-х местный  номер с удобствами на этаже. В номере: две односпальные кровати, шкаф, стол, стулья, прикроватные тумбочки, зеркало, телевизор, холодильник, умывальник. Душ и туалет – на этаже.

– 2-х местный  стандартный номер с удобствами. В номере: две односпальные кровати, шкаф, стол, стулья, прикроватные тумбочки, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, туалет, умывальник, душ.

Питание:  имеется кафе-ресторан на 1 этаже гостиницы.

Пляж: городской галечный в 15 мин. ходьбы от гостиницы.

Условия заезда-выезда: ВНИМАНИЕ!!! Заселение по номерам после 14:00 в день прибытия. Освобождение номеров до 09:00 в день отъезда.

Галерея этого места: