Комплекс «Эко-дом «Теремок»

Расположение:  Комплекс для отдыха «Эко-дом «Теремок» расположен в г. Гагра. К услугам гостей девять домиков  с общей территорией, бесплатным Wi-Fi и выходом на террасу. Один из лучших вариантов, выбранных Вами в городе Гагра. Удобное месторасположение - до пляжа можно дойти всего за 4 минуты, рядом много маленьких магазинов, кафе, столовых, рынок.

Размещение: Одноэтажные домики:

В каждом домике: двуспальная кровать и диван-кровать, холодильник, собственная ванная комната (душ, умывальник, туалет), телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, кондиционер, балкон, терраса, вешалка для одежды, отдельный вход, деревянный или паркетный пол, обеденный уголок, электрический чайник, сушилка для одежды, полотенца, вид во внутренний дворик, вход по ключу, помещение полностью находится на первом этаже. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Бесплатная общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ).

Питание:  на территории имеется кухня для приготовления с необходимым набором посуды, обеденная зона на улице, обеденный стол, принадлежности для барбекю, холодильник.

Пляж:  в 4 минутах ходьбы от комплекса.

Условия заезда-выезда: заселение по номерам после 12:00 в день прибытия. Освобождение номеров до 09:00 в день отъезда.

Галерея этого места: