Пансионат «КУБАНЬ»

Расположение:  Пансионат «Кубань» расположен в курортной зоне города Геленджика в 800 метрах от черного моря, вдали от шумных автотрасс и городской суеты. Благодаря прекрасному расположению в центре Геленджикской бухты, можно быстро и без проблем попасть в любую точку курорта.

Размещение:  Восьмиэтажный  корпус:

–  2-х  местный номер «Полулюкс». Уютный однокомнатный номер с классическим интерьером. В комнате установлено все необходимое для комфортного проживания: тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом, сплит-система, плоский телевизор, холодильник, электрочайник, фен. Санузел: ванна + туалет.Дополнительные места и площадь предоставляемого номера варьируется в зависимости от количества гостей — кресло-кровать, либо двухместный раскладной диван.Уборка номеров каждый день.

Питание: Предусмотрено комплексное 3-х разовое питание с элементами "Шведского стола». Время работы зала-столовой:

Завтрак — с 07.30 до 10.30

Обед — с 12.30 до 15.30

Ужин — с 17.30 до 20.30

Инфраструктура:  На территории находится прекрасный подогреваемый бассейн с чистейшей пресной водой площадью 48 кв.м. и глубиной 1,5 м. Две отдельные детские зоны позволят малышам насладиться купанием, а родителям не беспокоится за безопасность ребенка. На бассейне работают аниматоры, ди-джей! Вокруг бассейна расположены навесы с лежаками и шезлонгами. Рядом с бассейном находится небольшое кафе, где все желающие могут приобрести прохладительные напитки или мороженое.

Пляж:  До знаменитой набережной Геленджика - 8-10 минут прогулочным шагом.  Для комфорта гостей предоставляется бесплатный трансфер до пляжа санатория «Солнечный берег», часть которого оборудована специально для гостей пансионата. Гостям пансионата бесплатно предоставляются лежаки, зонты (в безветренную погоду), пользование душем и туалетом

Условия заезда-выезда: заселение по номерам после 14:00 в день прибытия. Освобождение номеров до 12:00 в день отъезда.

Дополнительно в кассу пансионата оплачивается:

залог: 1000 рублей с человека (по 500 руб. за каждый электронный ключ и за каждую карту для выдачи полотенец в бассейне). Указанные денежные средства возвращаются Клиентам при выезде при условии возврата электронного ключа и карты.

Галерея этого места: