Отель "BELLAGIO"

Расположение: Отель "Bellagio" - гостиничный комплекс,  расположенный в центре жемчужины нашей страны в городе Сочи, предлагает уникальные условия комфортабельного проживания и безукоризненный сервис. Эти необходимые составляющие идеального отдыха вкупе с демократичными ценами создали ему высокую репутацию среди гостей знаменитого курорта России. Путешественникам на личном транспорте понравится возможность припарковать свой автомобиль на специальной охраняемой площадке, а ценителям процедур красоты - наличие салона, одаренные мастера которого создадут шедевр парикмахерского искусства. В комплексе имеется ряд развлечений, способных довести долгожданный отпуск до идеала. К Вашим услугам боулинг-клуб «Торо» и бильярдная «Абриколь». Сторонникам здорового образа жизни рекомендуется отправиться в тренажерный зал, оснащенный профессиональным оборудованием для приведения фигуры к безупречным формам. Сочи имеет богатую туристическую инфраструктуру, жемчужиной которой являются пляжные объекты. Также большое внимание уделяется развлечению гостей города. Для того, чтобы это почувствовать, стоит направиться в развлекательный парк «Ривьера», находящийся примерно 15 мин. хотьбы. Если хочется пеших прогулок наедине с природой, проследуйте до Мамайского лесопарка, дойти до которого можно за 32 минут. Музей истории города расположен в 3,5 км и позволит узнать о прошлом курорта в процессе увлекательной экскурсии.Номера, оформленные в классическом стиле, создадут неповторимую атмосферу домашнего уюта и поспособствуют максимальному расслаблению с помощью обстановки. Все номера оснащены системой климат-контроля, что так живительно необходимо в жаркий день. Удобная мебель и телевизор позволят отдохнуть вдали от суеты большого города, а холодильник - сохранить приобретенные продукты в первоначальном состоянии. Кроме того, на территории доступен бесплатный wi-fi, а ребятишкам предлагается посетить игровую комнату, где можно вдоволь порезвиться.

Инфраструктура: лобби-бар, бильярдный клуб, боулинг, игровая комната, VIP -зона, автомойка, охраняемая парковка, классическая сауна, салон красоты, профессиональный тренажерный зал.

Размещение: Гостиничный комплекс:

–  2-х  местный  стандартный номер. В номере: две односпальные кровати или кровать King-size, письменный стол, гардероб, кондиционер, центральное отопление, телевизор, спутниковое телевидение, чайник, холодильник. В ванной: ванна, душ, средства личной гигиены, халат, тапочки, фен, набор полотенец. Дополнительное место - кресло-кровать.

Питание:  завтраки континентальные (за доп. плату). На обед (за доп. плату) можно заказать бизнес-ланч и блюда меню европейской кухни в ресторане "Дюшес", предоставляется бесплатный WiFi интернет.. Вечером (за доп. плату) в ресторане в сопровождении живой музыки удобно поужинать с вином, провести встречу с друзьями.

Пляж: городской галечный, в 15 мин. ходьбы от отеля. По желанию гостей комплекса на пляж и обратно доставляют трансфером бесплатно.

Условия заезда-выезда: заселение по номерам после 14:00 час. в день прибытия. Освобождение номеров до 09:00 час. в день отъезда.

Галерея этого места: