ОТЕЛЬ «ЯНАИС»

Расположение:  "Янаис Отель" - современный комфортабельный отель с собственной территорией, располагается в живописном месте курорта Адлер города Сочи, окруженный пышной зеленью субтропиков, которая не оставит равнодушным ни одного отдыхающего! Отель имеет удобное месторасположение – находится недалеко от моря и центра курортных развлечений. Прогулка от отеля до черноморского побережья займет не более 4 минут. В пешей доступности находится вся развлекательная база Курортного городка: развлекательные заведения, культурные центры, кинотеатры, бутики,  аквапарк, тихие кафе и роскошные рестораны, бары, дискоклубы, магазины, боулинг, бильярд, дельфинарий,  аптека, рынок.

Адлер является одним из самых популярных и любимых многими курортных районов Сочи. Курорт уникален тем, что предлагает не только прекрасные возможности для полноценного отдыха у моря, но и уникальные природные условия для лечения и оздоровления. Удобные номера, высокий уровень обслуживания и, конечно же, южное солнце сделает Ваш отдых незабываемым!

Размещение:  Шестиэтажное здание:

- 2-х местный стандартный номер. В номере: одна двуспальная или две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, стулья, стол, шкаф, телевизор,  холодильник, кондиционер, балкон, туалет, умывальник, душ, фен, набор полотенец, чайник. Дополнительное место – евро раскладушка. Wi-Fi - бесплатно. В отеле имеется лифт. Размещение домашних животных не допускается!

Инфраструктура: к услугам отдыхающих: вместительный бассейн с подогревом, где заботливо предусмотрена специальная зона для маленьких гостей, сад и терраса, детская игровая площадка, детский клуб, салон красоты, сауна, бильярд, теннис, караоке, площадка для барбекю и пикника, ресторан, кафе-бар,  организация экскурсионных мероприятий. Гейзер и подсветка придадут купанию особые впечатления. Кафе-Бар у бассейна украсит Ваш активный отдых разнообразием коктейлей и прохладительных напитков. В выходные и праздничные выступают различные танцевальные коллективы, играют лучшие ди-джеи.

Питание: в уютном кафе (на летней веранде) или ресторане (в капитальном здании) приятно перекусить в жаркий полдень, а также устроить роскошный ужин с бокалом вина в компании друзей и семьи. Отдыхающим в кафе предложат блюда кавказской и европейской кухни, домашнюю кухню. Недалеко от отеля есть немало летних баров, а также крупные рестораны и ночные клубы, где также можно вкусно перекусить или устроить настоящий банкет. Вечерняя живая музыка.

Пляж:  просторные, оборудованные всем необходимым, галечные пляжи находятся в 3-4 минутах ходьбы от отеля. Вход в воду пологий без резких перепадов. На пляже есть все необходимое для морского отдыха. Пункты проката шезлонги зонтов, скутеров и катамаранов. Предлагаются прогулки на катерах с рыбалкой и купанием в открытом море, а так же полеты на парашютах и парапланах, любительский дайвинг. Специально отведены места с навесами от жаркого дневного солнца. Установлены раздевалки, душевые кабины, урны. Вся территория ежедневно убирается. Пляж плавно перетекает в набережную. Облагорожены клумбы с декоративными цветами, все благоухает. Так же есть большое количество кафе, баров и столовых, развлекательные центры.

Условия заезда-выезда: заселение по номерам после 12:00 в день прибытия. Освобождение номеров до 09:00 в день отъезда.

Галерея этого места: