Отель «ЭДЕМ»

Расположение: Отель «Эдем» располагается в живописном районе города Адлер, в трех минутах ходьбы до моря.  Современный сервис, удобное расположение и уют - все это залог успеха отеля "Эдем". В  отеле можно позагорать в уютном дворике и искупаться в бассейне, Wi-Fi  доступен на всей территории. К услугам отдыхающих:  парикмахерская, салон красоты, прачечная,  химчистка,  мини-маркет,  частная парковка на территории, экскурсии (за доп. плату). Приятная и доброжелательная  атмосфера гостиницы, высокий уровень обслуживания и квалифицированный персонал позволяют почувствовать себя как дома. Здесь все сделано для удобства проживания, и нет лучшего места, где остановиться в Адлере. Много удовольствия доставят прогулки по набережной, располагающейся в 3 минутах ходьбы от отеля. Здесь же можно посетить уютные кафе, в изобилии располагающиеся в непосредственной близости к отелю. За 10 минут можно доехать до Олимпийского парка и детского развлекательного центра «Тематический парк развлечений», который расположен на территории Олимпийского парка.  Близость к центру Адлера открывает большой выбор всевозможных развлечений, полноценного отдыха и шопинга: торговые центры, магазины, бары и рестораны, великолепные зелёные парки, ночные клубы и многое другое. Размещение домашних животных не допускается!!!

Размещение: Четырехэтажное здание:

– 2-х местный комфортабельный номер. В номере: одна двуспальная или две раздельные кровати, шкаф для одежды, плазменный телевизор с кабельными каналами, холодильник, кондиционер,  душ, туалет, умывальник, набор полотенец. Дополнительное место - евро раскладушка или кресло-кровать.

– 3-х местный комфортабельный номер. В номере: одна двуспальная и одна односпальная кровати или кресло-кровать, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, кондиционер,  душ, туалет, умывальник, набор полотенец. Дополнительное место - евро раскладушка или кресло-кровать.

Гостям отеля предоставляются туалетные принадлежности, фен, чайник,  утюг.

Питание: на территории выделено специальное место для приготовления барбекю и обеденная зона с мебелью.

Пляж:  галечный в 2–3 минутах ходьбы от гостиницы, центральная набережная в 400 метрах от гостиницы.

Условия заезда-выезда: заселение по номерам после 14:00 в день прибытия. Освобождение номеров до 12:00 в день отъезда.

Галерея этого места: